Монитор 27" Dahua DHI-LM27-A201F, 1920x1080, IPS, 100Hz (VGA, HDMI)
Основные
Производитель
Dahua
Код производителя DHI-LM27-A201F
Диагональ 27"
Интерфейсы
Разъёмы VGA (D-Sub), HDMI
Версия HDMI 1.4
Матрица
Тип матрицы IPS
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана 1920x1080 (16:9)
Частота обновления кадров 100 Гц
Поверхность экрана матовая
Время отклика 5 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Цветовой охват NTSC 72 %
Корпус
Наклон да
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм