Монитор 27" Asus VZ27EHF-W, 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 187988
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
491,00 Br
Будет начислено 14.73 бонусных баллов
Бонусная цена: 490,02 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.98
При оплате картой рассрочки, от 43.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Монитор ASUS Eye Care+ VZ27EHF-W - это игровой монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD (1920 x 1080) с IPS-матрицей. Он имеет стильный ультратонкий профиль всего 6,5 мм. Сглаживание движения с частотой обновления 100 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавное и безразрывное визуальное восприятие благодаря технологии VRR (переменная частота обновления). Монитор можно установить на стену с помощью крепления VESA, что позволяет сэкономить место на рабочем столе. Сертификация TUV Rheinland для технологии безмерцания и низкого уровня синего света гарантирует комфортное зрительное восприятие. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612.3 мм |
| Высота | 433.5 мм |
| Глубина | 209.8 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








