Монитор 27" Asus ROG SWIFT PG27AQDP, 2560x1440, OLED, 480Hz (2xHDMI, DP)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя PG27AQDP
Диагональ 26.5"
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 27 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Матрица
Тип матрицы OLED
Битность матрицы 10
Широкоформатный монитор да
Цветовой охват sRGB 135 %
Цветовой охват DCI-P3 99 %
Разрешение экрана 2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана матовая
Время отклика 0.03 мс, GTG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Версия HDMI 2.1
USB-хаб да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Диапазон высоты 110 мм
Наклон -5°/+20°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR HDR400 (HDR10)
Частота обновления кадров 480 Гц
Переменная частота обновления AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Дополнительно
Функциональность - ASUS OLED Care+;
- DisplayWidget Center;
- игровой ассистент (отображение прицела, усиление теней, увеличение объекта в режиме прицеливания);
Подсветка корпуса да, Aura Sync
Цвет чёрный
Высота без подставки 351 мм
Вес без подставки 3.5 кг
Размеры (ШхВхГ) 605 x 548 x 274 мм