Монитор 27" Asus ROG Strix XG27AQDMG, 2560x1440, OLED, 240Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195144
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 204.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
109.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90LM0AH0-B01A70 |
| Диагональ | 26.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 135 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 275 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 120 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 (HDR10) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Подсветка корпуса | да |
| Стандарты | TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light (Hardware Solution), VESA AdaptiveSync Display 240Hz, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 368 мм |
| Вес без подставки | 4.2 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 605 x 508 x 219 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








