Монитор 27" ASRock Phantom Gaming PG27FFX1B, 1920x1080, IPS, 520Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220172
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 158,24 Br
При оплате картой рассрочки, от 102.31 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
54.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASRock |
| Модель | PG27FFX1B |
| Артикул производителя | PG27FFX1B |
| Код товара (TFK) | 1095230404 |
| Тип оборудования | Игровой монитор |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 520 Гц |
| Время отклика (тип.) | 1 мс (GTG) |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Эргономика | |
| Крепление VESA | Да (стандартный размер) |
| Регулировка высоты (HAS) | Да |
| Наклон (Tilt) | Да |
| Порты и подключения | |
| HDMI | 2 x HDMI |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort |
| Комплектация | |
| Внешний вид | Матовое покрытие корпуса |
| Габариты и вес | |
| Размеры упаковки (Ш x В x Г) | 720 x 490 x 160 мм |
| Вес брутто (с упаковкой) | 8 кг |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки | 27" IPS панель с Full HD разрешением, рекордная частота обновления 520 Гц, яркость 400 кд/м?, время отклика 1 мс, эргономичная подставка с регулировкой высоты (HAS), поддержка VESA-крепления |
| Целевая аудитория | Киберспортсмены и профессиональные геймеры, требующие максимальной частоты обновления в соревновательных играх (шутеры, MOBA, гонки) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








