Монитор 27" Acer Predator X27Ubmiipruzx, 2560x1440, OLED, 240Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C) (UM.HXXEE.001)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195370
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 392,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 211.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
112.69 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Игровой монитор Acer Predator X27Ubmiipruzx — это идеальный выбор для настоящих геймеров, которые ценят качество изображения и высокую производительность. С его безрамочным дизайном вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс, не отвлекаясь на лишние детали. ? Благодаря поддержке HDR10 и высокой яркости в 1000 кд/м?, этот монитор обеспечивает невероятную цветопередачу и контрастность. Вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными изображениями, которые делают каждую игру более реалистичной. ? Время отклика всего 0.03 мс и частота обновления 240 Гц гарантируют плавность и четкость изображения, что особенно важно в динамичных играх. Технология NVIDIA G-Sync предотвращает разрывы изображения, обеспечивая идеальную синхронизацию кадров. ? С углами обзора 178° по горизонтали и вертикали, вы сможете наслаждаться отличным качеством изображения под любым углом. А встроенные динамики мощностью 2 х 5 Вт добавят звуковую атмосферу в ваши игровые сессии. ?? Обратите внимание, что внешний блок питания может потребовать дополнительного пространства на вашем столе, но это не помешает вам насладиться всеми преимуществами этого выдающегося монитора. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | OLED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 1 000 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания с адаптером - кабель DisplayPort - кабель HDMI - кабель USB Type-A - Type-B - кабель USB Type-C - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 604.4 мм |
| Высота | 569.2 мм |
| Глубина | 266.9 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Наклон экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | 25 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








