Монитор 27" Acer CB272UE3bmiprux, 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C) (UM.HB2EE.319)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 181619
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
985,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 87.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.HB2EE.319 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 бит |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16,7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| USB-хаб | да |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 100  Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Встроенные динамики | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 615 x 555 x 270 мм |
| Вес | 7.89 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








