Монитор 24.5" Aiwa MD2510 Black, 1920x1080, IPS, 240Hz, Speakers (2xHDMI, 2xDP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211714
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
486,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.93 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Айва Трейдинг Лимитед. Гонконг, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AIWA |
| Код производителя | MD2510 |
| Диагональ | 24.5" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.78 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, nVidia G-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Подсветка корпуса | да |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 326.7 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 557 x 534 x 211 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








