Монитор 23.8" HP Z24Q G3 (4Q8N4AA), 2560x1440, IPS, (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204834
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 044,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 92.22 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
49.18 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 4Q8N4AA |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поворот по горизонтали: -45°/+45° |
| Стандарты | Australian-New Zealand MEPS, BIS, BSMI, CB, CCC, CE, CEL, cTUVus, EAC, ENERGY STAR, FCC, ISO 9241-307, KC/KCC, NOM, PSB, SEPA, TUV/GS, TUVS; VCCI, Vietnam MEPS, WEEE, ISC, Low blue light; CEL Grade 3, South Africa Energy, ICE, UAE |
| Цвет | серый, чёрный |
| Высота без подставки | 313.7 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 538 x 489 x 195 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








