Монитор 23.8" ViewSonic VA2432-MHD-3, 1920x1080, IPS, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214427
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
348,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 30.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ВиевСониц Интернешнл. 9Ф г. № 192, Лянь Чэнь Чжунхэ дорога расст. Новый Тайбэй 235 Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Viewsonic |
| Код производителя | VA2432-MHD-3 |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Цветовой охват sRGB | 104 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -3°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 19 Вт, 23 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | переменная частота обновления (VRR); замок Kensington |
| Стандарты | CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, BSMI, TGM, RCM, GEMS, BIS |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 322.05 мм |
| Вес без подставки | 2.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 407 x 185 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








