Монитор 23.8" RDW Computers 2402K (F02В3100V2A1), 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers, Webcam (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211895
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
713,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 62.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | RDW Computers |
| Код производителя | RDW2402K/F02В3100V2A1 |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники, аудиовход |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 5 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики RDW Computers 24" 2402K (F02В3100V2A1) | Скачать |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Веб-камера | да, 5 Мп |
| Микрофон | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поворот по горизонтали: -30°/+30° |
| Цвет | чёрный |
| Минпромторг | да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








