Монитор 23.8" RDW Computers 2401K (F00B0100V2A1H), 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 210627
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
525,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | RDW Computers |
| Код производителя | 2401K/F00В0100V2A1H |
| Диагональ | 23.8" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 79 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 81 % |
| Цветовой охват NTSC | 78 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 11.8 Вт |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Минпромторг | да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








