Монитор 23.8" LG 24BA550-B, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Нет в наличии

Код товара: 204828
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 24BA550-B |
| Диагональ | 23.8" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 95 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поворот по горизонтали: -45°/+45° |
| Стандарты | EPEAT, TCO Certified, LCA Verified, ENERGY STAR |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 319.8 мм |
| Вес без подставки | 2.65 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 539 x 359 x 240 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








