Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision T24i-30 (63CFMATXUK), 1920x1080, IPS (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192280
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
923,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 81.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
43.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 63CFMATXUK |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB-хаб | да, 5x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC бит |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 6 мс, 4 мс в быстром режиме |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Lenovo 24" ThinkVision T24i-30 (63CFMATXUK) | Скачать |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 14 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60  Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 155 мм |
| Наклон | -5°/+23.5° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Стандарты | ENERGY STAR Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS, Eyesafe Display 2.0, TUV Low Blue Light (Hardware solution), TUV Rheinland Low Blue Light |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 321.4 мм |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 350 x 200 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








