Монитор 23.8" HP Series 5 Pro 524pf (9D9L6UT), 2560x1440, IPS (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207328
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
777,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 68.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
36.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 117 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Цвет подставки | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Да |
| Всего USB | 4 |
| Кол-во USB Type-A | 4 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.4 мм |
| Высота | 503.2 мм |
| Глубина | 189.5 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Наклон экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








