Монитор 23.8" Digma Progress 24P201F (DM24SB10), 1920x1080, IPS, 75Hz (HDMI, VGA)
Нет в наличии

Код товара: 194753
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DM24SB10 |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 бит |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 110 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85 % |
| Цветовой охват NTSC | 80 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 322 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 403 x 185 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








