Монитор 23.8" Delta Computers Сова OM238I, 1920x1080, IPS, 75Hz, Speakers (HDMI, DP, VGA)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177364
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
414,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Монитор Delta Computers Сова OM238I FHD - идеальный выбор для домашнего или офисного использования. ? С матовой поверхностью экрана и IPS-матрицей, он обеспечивает яркие и четкие изображения с углами обзора до 178° по горизонтали и вертикали. ? С поддержкой технологии синхронизации кадров AMD FreeSync, монитор обеспечивает плавное и безмерное игровое и мультимедийное воспроизведение. ? С динамической частотой обновления экрана и яркостью 250 кд/м2, вы получите высокую производительность и качественное изображение. ? Встроенные динамики мощностью 2х3Вт обеспечат качественное звучание, а безрамочный дизайн добавит стильности вашему рабочему пространству. ?? Не забудьте, что блок питания у этого монитора внешний. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2х3Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 444 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 75х75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








