Монитор 23.8" Dahua DHI-LM24-E240C, 1920x1080, IPS, 240Hz (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215000
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
394,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM24-E240C |
| Внимание | в связи с особенностями конструкции, распаковку изогнутого монитора следует проводить согласно инструкции производителя |
| Диагональ | 23.6" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изогнутости | 1500R |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 24 Вт, 34 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Стандарты | CE EMC, CE LVD, CE ERP |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 320.3 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 538 x 415 x 202 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








