Монитор 23.8" Asus VZ24EHF-W, 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187983
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
322,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | VZ24EHF-W |
| Диагональ | 23.8" |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100  Гц |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC бит |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Высота без подставки | 316.5 мм |
| Вес без подставки | 2.45 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 394 x 210 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








