Монитор 23.8" Asus TUF Gaming VG249Q3R, 1920x1080, IPS, 180Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202989
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
384,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.92 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | VG249Q3R |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+22° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x2 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поддержка VRR; усиление теней; ASUS DisplayWidget Center; ASUS GamePlus; ASUS GameVisual |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 320 мм |
| Вес без подставки | 2.7 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 407 x 213 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








