Монитор 23.8" AOC Q24G4E, 2560x1440, IPS, 180Hz, (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204222
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
607,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.60 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q24G4E/74 |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 96 % |
| Цветовой охват sRGB | 122 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 21 Вт |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Стандарты | RoHS, CE, CB, FCC |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 325 мм |
| Вес без подставки | 2.65 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 435 x 177 мм |
| Вес | 3.43 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








