Монитор 23.8" Acer B247YGbmiprxv, 1920x1080, IPS, 120Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP) (UM.QB7CD.G01)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213480
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
405,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 35.77 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.QB7CD.G01 |
| Диагональ | 23.8" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 12 Вт, стандартная; 55 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG (Grey-to-Grey) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 165 мм |
| Наклон | -5°/35° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Вес без подставки | 3.1 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 532 x 186 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








