Монитор 21.5" ViewSonic TD2223, 1920x1080, Touch, TN+film, 75Hz, Speakers (VGA, DVI, HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216259
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
960,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 84.80 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ВиевСониц Интернешнл. 9Ф г. № 192, Лянь Чэнь Чжунхэ дорога расст. Новый Тайбэй 235 Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Viewsonic |
| Код производителя | TD2223 |
| Диагональ | 21.5" |
| Корпус | |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | TN+film |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Угол обзора по вертикали | 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн, матрица 8 bit (6 bit + Hi-FRC), покрытие цв. пространств: NTSC: 72%, sRGB: 103% |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники, аудиовход |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 10.5 Вт, типичная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | да, 10-точечный |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | cTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star 8.0, EPEAT Silver, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, BSMI, RCM, GEMS, PSE, CCC, China RoHS, China Energy Label, CECP |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | твердость покрытия экрана: 7H, толщина покрытия: 2мм, регулируемый наклон до 40° |
| Размеры (ШхВхГ) | 521 x 334 x 101 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








