Монитор 21.5" HP Series 3 Pro 322pf (B0BN7AS), 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218240
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
415,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.66 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | B0BN7AS |
| Диагональ | 21.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт, 25 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 100 мм |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Стандарты | TUV Flicker-Free, TUV Low Blue Light (аппаратное решение), TCO, TCO Edge, EPEAT Climate+, Energy Star |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 294.3 мм |
| Вес без подставки | 2.55 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 488 x 445 x 196 мм |
| Вес | 3.73 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








