Монитор 21.5" Dell E2225HSM, 1920x1080, VA, 100Hz (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213277
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
461,00 Br
Будет начислено 13.83 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 40.72 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | E2225HSM |
| Диагональ | 21.5" |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 8 мс, GtG; 5 мс, GtG (в быстром режиме) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 11.4 Вт, 25 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | приложение Dell Display Manager; поворот по горизонтали: -173°/+173°; замок Kensington |
| Стандарты | TUV Rheinland (3 звезды), Energy Star 8.0, TCO, EPEAT Gold, EPEAT Climate+, RoHS |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 288.93 мм |
| Вес без подставки | 2.26 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 493 x 349 x 212 мм |
| Вес | 4.11 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








