Монитор 21.5" Dell E2225HM, 1920x1080, VA, 100Hz (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211667
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
415,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.66 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | E2225HM |
| Диагональ | 21.5" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс, в быстром режиме; 8 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 11.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington |
| Стандарты | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold, EPEAT Climate+, TCO, TCO Edge |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 288.6 мм |
| Вес без подставки | 2.29 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 492 x 377 x 171 мм |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








