Монитор 21.5" Acer UT222QEbmiphzx, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP) (UM.WW2CD.E01)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204528
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
902,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 79.68 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
42.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.WW2CD.E01 |
| Диагональ | 21.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 42 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 80 мм |
| Наклон | да |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








