Монитор 21.5" Acer SA222QEbi, 1920x1080, IPS, 100Hz (VGA, HDMI) (UM.WS2CD.E01)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177066
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.WS2CD.E01 |
| Диагональ | 21.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 30 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 1.4b |
| USB-хаб | нет |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Крепление на стену (VESA) | отсутствует |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Встроенные динамики | нет |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 492 x 361 x 189 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








