Модуль Altusen KA7570-AX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 47910
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
228,63 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.20 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | ALTUSEN / ATEN KA7570-AX |
| Тип устройства | USB KVM-адаптер (CPU-модуль для удлинителя KVM) |
| Назначение | подключение сервера/ПК к KVM-переключателю или KVM-удлинителю через кабель RJ-45 |
| Линейка | ALTUSEN (ATEN), серии KVM-удлинителей (например, KH2516A и др.) |
| Интерфейсы и подключение | |
| Консольный интерфейс (к кабелю/переключателю) | 1x гнездо RJ-45 (комбинированный SVGA + USB-канал) |
| Интерфейсы к компьютеру | 1x SVGA (HDB-15, 15-pin VGA) 1x USB-разъём типа-A (для клавиатуры и мыши) |
| Тип кабеля | специализированный KVM-удлинительный кабель RJ-45 (к KA7570 на стороне KVM-контроллера) |
| Максимальная длина кабеля | до 40 м (по данным ATEN для VGA до 1600x1200); до 50 м для некоторых конфигураций |
| Видео и периферия | |
| Поддерживаемое разрешение | до 1600?1200 (DDC2B) |
| Стандарт видео | SVGA (VGA / HDB-15, 15-pin) |
| Поддержка USB-клавиатуры и мыши | да, USB-клавиатура и USB-мышь подключаются к одному порту USB-A на адаптере |
| Эмуляция клавиатуры и мыши | есть — сервер «видит» подключённые устройства даже при отключении от KVM-переключателя |
| Управление и эксплуатация | |
| Горячее подключение | да, можно подключать/отключать сервер без остановки KVM-переключателя |
| Обновление прошивки | поддержка пожизненных обновлений прошивки (по уведомлениям ATEN) |
| Индикаторы на корпусе | LED «Питание» (оранжевый) LED «В сети» (зелёный) |
| Габариты и корпус | |
| Корпус | пластмассовый, компактный |
| Размеры (Д x Ш x В) | 9,0 ? 4,3 ? 2,18 см |
| Масса | 0,15 кг |
| Монтаж | компактный модуль легко размещается в стойке/серверной стойке, комплектация обычно включает крепёжный набор для монтажа |
| Комплектация и применение | |
| Типичная комплектация | 1x KVM-адаптер KA7570-AX 1x соединительный KVM-кабель RJ-45 1x комплект монтажных креплений 1x инструкция по монтажу |
| Назначение | для установки в серверной стойке, соединения сервера с центральным KVM-консольным блоком на расстоянии до 40–50 м |
| Совместимость | серии ATEN/ALTUSEN KVM-удлинителей и переключателей (например, KH2516A и др.) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании











