Микрофон Razer Seiren Mini Mercury White RZ19-03450300-R3M1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 164044
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
156,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.81 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | настольный |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | microUSB |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A |
| Внешняя ветрозащита | Нет |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | суперкардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Диаметр диафрагмы | 14 мм |
| Разрядность и частота дискретизации | 16 бит/48 кГц |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 17.8 мВ/Па |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 110 дБ |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 1% |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Физическое выключение микрофона | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона | USB Type-A |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 282 г |
| Комплектация | |
| Подставка | монолитная |
| Комплект поставки | - кабель питания (microUSB - USB Type-A) - опорная штанга - настольная подставка (на резьбовом креплении 5/8") - документация |
| Метки | |
| Метки | для компьютера, недорогой, usb микрофон |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








