Microlab B-16, пластик, 2х2.5Вт, 120Гц - 20кГц, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 46791
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
38,05 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Мицролаб Электроникс Цо. ЛТД. Баоцзы Южной Роад,Гранд-Промышленной Зоны Шэньчжэнь, Пиншань Новый Район, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 120-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Разделение каналов | 45 дБ |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 2.5 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x50.8 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 89x89x67 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








