МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828 (25R76A), A4, цветное
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190414
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
426,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин (драфт, 7.5 стр/мин - ISO) |
| Скорость цветной печати (А4) | 16 стр/мин (драфт, 5.5 стр/мин - ISO) |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр (картридж для ч/б печати, 750 стр - картридж для цветной печати) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | Да (Apple AirPrint, Mopria Print Service, HP Smart) |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 300 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 15 с (при ч/б печати, 19 с - при цветной печати) |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 6 стр/мин (ISO при ч/б печати, 3 стр/мин - ISO при цветной печати) |
| Максимальное число копий | 9 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 60 листов |
| Вместимость выходных лотков | 25 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | монохромный |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 180 МГц |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два черных картриджа HP 47 - два трехцветных струйных картриджа HP 47 - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 3.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








