Материнская плата Gigabyte B550M DS3H, AM4, (DVI, HDMI), 4xDDR IV, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 04.05 (Понедельник)

Код товара: 122179
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
311,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.47 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 733 МГц (OС) |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Thunderbolt | Нет |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | Нет |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | Нет |
| PCI | Нет |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| RAID | 0,1,10 |
| SATA 2.0 | Нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| mSATA | Нет |
| SATA Express | Нет |
| M.2 | 2 |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| U.2 | Нет |
| SAS | Нет |
| eSATA | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| RS-232 | Да (внутренний) |
| IEEE1284 (LPT) | Нет |
| PS/2 | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 120494
Материнская плата Asus Prime B550M-A, AM4, (VGA, DVI, HDMI), 4xDDR IV, mATX
384,00 Br







