Материнская плата Supermicro X14DBI-T (MBD-X14DBI-T), LGA4710, (VGA), 16xDDR V, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207225
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 467,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 394.59 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
210.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SuperMicro |
| Модель | X14DBI-T |
| Тип оборудования | Серверная материнская плата |
| Назначение | Сервер |
| Чипсет мат. Платы | Встроен в процессор (SoC) |
| Гнездо процессора | Socket LGA4710 E2B, Socket LGA4710 E2A |
| Формат платы | E-ATX (307 x 333 мм) |
| Поддержка OC | Windows 11 (только 64 bit), Windows Server 2025, Ubuntu 24.04 LTS, RedHat Enterprise Linux 9.5, RedHat Enterprise Linux 9.4, Oracle Linux 9.4, SuSE Linux Enterprise Server 15 SP6Windows 11 (только 64 bit), Windows Server 2025, Ubuntu 24.04 LTS, RedHat Enterprise Linux 9.5, RedHat Enterprise Linux 9.4, Oracle Linux 9.4, SuSE Linux Enterprise Server 15 SP6 |
| Поддержка процессоров | |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Xeon 67xxP, Xeon 65xxP |
| Поддержка ядер процессоров | Granite Rapids |
| Энергопотребление процессора | до 350 Вт |
| Частота шины | 24 GT/s (UPI 2.0) |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Тип поддерживаемой памяти | MRDIMM DDR5, Registered DDR5, 3DS RDIMM DDR5. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Количество разъемов Registered DDR5 | 16 (по 8 на каждый процессор, 8и канальный контроллер памяти) |
| Количество разъемов DIMM | 16 |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096 Гб (зависит от процессоров и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | 3x SFF-TA-1016 (MCIO x8) |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 2 разъема M Key PCI-E с поддержкой карт Type 2280/22110 |
| Версия PCIe max для U.2(U.3) | PCI-E Gen5 |
| Intel VROC (Virtual RAID on CPU) | Поддерживается, необходим приобретаемый отдельно ключ VROC_HW_Key |
| Поддержка NVMe Boot | Да |
| RAID-контроллер | SATA RAID контроллеры ASMedia ASM1164 и ASMedia ASM1062R, возможно построение RAID массивов уровней 0, 1, 10, 5 из SATA устройств |
| SATA 6Gb/s | 10 каналов: 2x SATA + 1x SlimSAS x8 |
| Коммуникации | |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-LAN. Встроенная плата аппаратного управления/мониторинга Aspeed AST2600 с поддержкой IPMI (Intelligent Platform Management Interface) v.2.0 и KVM-over-LAN. Выделенный порт управления |
| Сеть | 2x 1 Гбит/с. 2х канальный сетевой контроллер Broadcom BCM5720 |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в процессор |
| USB разъемы на задней панели | 4x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Внутренние порты USB на плате | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) возможно подключить на корпусе или через планку портов |
| Порты | 1x COM, 1x COM (внутренний коннектор), 2x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 Management |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Слоты для установки плат расширения | |
| Версия PCIe max | PCI-E 5.0 |
| Количество разъемов PCI Express 16x | 4 слота 16x PCI-E 5.0 |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 2 слота 8x PCI-E 5.0 |
| Встроенная видеокарта | |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Видео разъемы на задней панели | 15-пиновый коннектор D-Sub (VGA) |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Охлаждение | |
| Охлаждение | Пассивное охлаждение |
| Количество разъемов для вентиляторов | 8x 4-pin коннектор МП |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 208128
Материнская плата Supermicro X14SBI-F (MBD-X14SBI-F), LGA4710, (VGA), 8xDDR V, ATX
3 674,00 Br







