Материнская плата MSI PRO B850M-G, AM5, (HDMI, DP), 2xDDR V, mATX (ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ПЭВМ)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 219079
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
419,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.01 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка планок памяти с частотами до 8200+ МГц OC поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка разгона оперативной памяти стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны максимальная частота в режиме оверклокинга: 1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 8000+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы: - PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для Ryzen 9000/7000), - PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для Ryzen 8700/8600/8400), - PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для Ryzen 8500/8300) разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 слот на ЦП поддерживает до PCIe 5.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 M.2_2 слот на ЦП поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | да |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| HDMI | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR) 1x Power Connector (CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 2x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector (JRGB) 1x TPM pin header (Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - EZ M.2 Clip II экстрактор - 2 винта EZ M.2 Clip II - кабель SATA - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








