Материнская плата MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI, AM5, (HDMI), 4xDDR V, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 197539
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
891,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка разгона оперативной памяти и AMD EXPO стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC Ryzen 9000 Series Processors макс.: 1DPC 1R - макс. скорость до 8400+ МГц OC 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц OC 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц OC 2DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: • режим работы PCIe 5.0 x16 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) • режим работы PCIe 4.0 x8 (Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) • режим работы PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8500/ 8300 Series processor) разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсете разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на чипсете |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 4 |
| Спецификации накопителей | разъем M2_1, на ЦП, поддержка форматов 22110/2280: • поддержка PCIe 5.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) • поддержка PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8000 Series processors) разъем M2_2, на ЦП, поддержка форматов 2280/2260: • поддержка PCIe 5.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) • поддержка PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) • поддержка PCIe 4.0 x2 (Ryzen 8500/ 8300 Series processors) разъем M2_3, на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x2, поддержка форматов 2280/2260 разъем M2_4, на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка форматов 2280/2260 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0,1,10 - NVMe |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания ATX_PWR 2x разъема питания CPU_PWR 1x разъем питания PCIE_PWR 8pin 1x разъем для вентилятора ЦП 1x комбинированный разъем для насоса/системного вентилятора 6x разъемов для корпусных вентиляторов 1x EZ Conn-header JAF_2 2x разъема передней панели JFP 1x разъем защиты корпуса JCI 1x разъем переднего аудио JAUD 3x разъема Addressable V2 RGB LED JARGB_V2 1x разъем RGB LED JRGB 1x разъем TPM 2.0 4x разъема USB 2.0 4x разъема USB 5Gbps Type A 1x разъем USB 20Gbps Type C |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ Wi-Fi антенна - EZ кабель передней панели - 1-3 EZ кабель - 3 винта EZ M.2 Clip II - EZ M.2 Clip II экстрактор - набор стикеров - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








