Материнская плата ASRock B860M-X WIFI, LGA1851, (HDMI, DP), 2xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 212708
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
446,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.40 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор и чипсет | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 7+1+1+1+1 |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR5 2 x DDR5 DIMM поддержка DDR5 non-ECC, небуферизованная до 9066+ (OC) поддержка Clocked Unbuffered DIMM (CUDIMM) максимальный объем памяти:128 Гб поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0x поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) 1DPC 1R:макс. скорость до 9066+ МГц OC, 6400 МГц по умолчанию 1DPC 2R:макс. скорость до 6800+ МГц OC, 6400 МГц по умолчанию |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| PCI Express x16 | 1 |
| PCI Express x1 | 1 |
| PCI Express x4 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI |
разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 разъем PCIE3, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Накопители | |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Спецификации накопителей |
Blazing M.2 (M2_1):тип 2260/2280, поддержка PCIe Gen5x4 (128 Гб/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков Hyper M.2 (M2_2):тип 2230/2242/2260/2280, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гб/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков поддержка Intel Volume Management Device (VMD) 4 x SATA3 6.0 Гб/с |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi, CNVi2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов |
1 x SPI TPM 1 x Индикатор питания и разъем динамика 1 x Разъём RGB LED 2 x Управляемый разъём LED 2 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора) 2 x Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора) 1 x AIO Pump Fan Connector (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора) 1 x 24-контактный разъем питания ATX 1 x 8-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности) 1 x 4-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности) 1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса 2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0) 1 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до двух USB 3.2 Gen1) 1 x Фронтальный разъём USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








