Материнская плата ASRock B850 RIPTIDE WIFI, AM5, (HDMI), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 212743
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
836,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 73.85 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.38 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 12+2+1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти; поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP); поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 с процессорами Ryzen 9000 и 7000, PCIe 4.0 x8 с Ryzen 8000 (Phoenix 1), PCIe 4.0 x4 с Ryzen 8000 (Phoenix 2); разъем PCIE2, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 3 |
| Спецификации накопителей | M2_1, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen5x4 (128 Гб/с), является приоритетным для Ryzen 9000 и 7000 - будет работать в режиме PCIe Gen5x4, для Ryzen 8000 (Phoenix 1) - будет работать в режиме PCIe Gen4x4, для Ryzen 8000 (Phoenix 2) - будет работать в режиме PCIe Gen4x2; M2_2, слот M.2, тип 2260/2280, ключ M, поддержка PCIe Gen4x2 (32 Гб/с); M2_3, слот M.2, тип 2260/2280, ключ M, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гб/с); поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| COM | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








