Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+ WIFI, AM5, (HDMI, DP), 2xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219301
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
321,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 6+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка Extreme Memory Profile (XMP) и EXTended Profiles for Overclocking (EXPO) модулей памяти |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 разъем PCIE3, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | Blazing M.2 (M2_1):тип 2280, PCIe Gen5x4 (128 Gb/s) режим Hyper M.2 (M2_2):тип 2260/2280, PCIe Gen4x4 (64 Gb/s) режим поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | да |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| HDMI | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM Header 1 x Power LED and Speaker Header 1 x CPU Fan Connector (4-pin) 3 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control) 1 x 24 pin ATX Power Connector 1 x 8 pin 12V Power Connector 1 x Front Panel Audio Connector 2 x USB 2.0 Headers (Support 4 USB 2.0 ports) 1 x USB 3.2 Gen1 Header (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports) |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - I/O планка - WiFi антенна - SATA кабель 2 шт - винты для M.2 - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








