Ламинатор Cactus CS-LAB-A3600, A3
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 147010
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
132,21 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.68 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нинестар Имэйдж Теч ЛТД. Китай Г. № 3883, Чжухай Проспект, Район Джида, Чжухай, Гуандун.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 125 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 1 мин |
| Скорость ламинирования | 60 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Холодное ламинирование | Да |
| Освобождение | Да |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Фольгирование | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








