Кулер Thermalright Macho MAXX (MACHO-MAXX) (LGA1700 Ready)
Нет в наличии

Код товара: 163090
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | MACHO-MAXX |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 140x140 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1500 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 25.6 дБ |
| Воздушный поток | 77.8 CFM |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 158 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Сообщить об ошибке в описании








