Кулер ID-Cooling IS-30 (ID-CPU-IS-30), 100W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 119837
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
46,74 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ИД Кулинг ЛТД. 5А, корп. А, Xиангми раз, Qиаоxианг дороги, футиан округа, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ID-COOLING |
| Назначение | для процессора |
| Socket | 115x/1200, AM1, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 92x92 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800 - 3600 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 17 - 35.8 дБ |
| Воздушный поток | 10 - 40 CFM |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 30 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 93 x 30 x 100 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








