Кулер Formula Ice Boid 2PSDA, 90W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193981
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
21,02 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.86 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | ICE BOID 2PSDA |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+ |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 90 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 90x90 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 900-2100 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 17-34 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 135 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 95 x 135 x 68 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








