Кулер be quiet! BK007 Pure Rock 2 BLACK, 150W
Нет в наличии

Код товара: 122107
| Основные | |
| Производитель | Be Quiet |
| Код производителя | BK007 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | 115x/1200, 2011, 2011-3, 2066, AM3, AM3+, AM4 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1500 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 26.8 дБ |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 155 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










