Кулер Alseye S22, 360W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178565
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
113,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Alseye |
| Код производителя | S22 |
| Тип | кулер |
| Socket | SP5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Размеры вентилятора | 60x60 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 8000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 52.5 дБ |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Дополнительно | |
| Высота | 2U |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Размеры (ШхВхГ) | 93 x 67 x 118 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








