Кулер Alseye i600-W White, 265W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 183956
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
179,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Материал радиатора состоит из алюминиевых пластин и медных тепловых трубок. Он оснащен двумя вентиляторами. Отводимая мощность составляет до 265 Вт. Максимальная скорость вращения вентиляторов составляет 2300 об/мин, а тип подшипника - двойной шариковый. |
|
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2011, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 91.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 37.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота (толщина) | 160 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








