Коврик Defender Liberty 50562
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 140300
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
22,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Нескользящая каучуковая основа - надежно фиксируется на любой поверхности. | |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для стола |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | цветной принт |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 3 мм |
Сообщить об ошибке в описании








