Коврик Baseus B01055504411-00, розовый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 187522
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5,76 Br
При оплате картой рассрочки, от 0.51 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | полиуретан |
| Цвет | розовый |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Сообщить об ошибке в описании








