Корпус Zalman I4 TG Black, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 173041
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
190,10 Br
Будет начислено 5.70 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 16.79 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zalman |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 140 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0, 2 x USB 3.0, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | 140 мм на задней панели, 3 x 140 мм на передней панели |
| Места для дополнительных вентиляторов | 2 x 120 мм на нижней панели |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | FRGB (Fixed RGB) |
| Возможность установки СВО | да |
| Пылевой фильтр | на верхней панели, на нижней панели, на фронтальной панели |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 225 x 484 x 396 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








