Корпус Winard 5822 черный, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 133553
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,14 Br
Будет начислено 1.74 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 5.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный (черная внутренняя часть) |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 250 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








